1/18 NOREV VOLKSWAGEN KARMANN GHIA TYPE 34 COUPE 1961 PACIFIC GREEN WHITE

VW Karmann Ghia 1500 Tipo 34 1961 Verde Chiaro Bianco Modellino Auto 1:18 Norev

1/18 NOREV VOLKSWAGEN KARMANN GHIA TYPE 34 COUPE 1961 PACIFIC GREEN WHITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,18 €
Spedizione da 5,95 €

NOREV 1/18 VOLKSWAGEN KARMANN GHIA TYPE 34 COUPE 1961 VERDE MODELLINO AUTO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,99 €
Spedizione da 4,98 €

Prodotti simili

VW Karmann Ghia Cabrio 1955 Celeste Modellino Auto 1:43 ixo models
27,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
TAMIYA Volkswagen 58677 Volkswagen 1:10 VW Karmann GHIA (M-06L) Auto telecomandata, Veicolo RC, Modellismo, Kit di montaggio, Tempo libero, Fai da te, Blu
138,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VW Karmann Ghia 1600 1966 Giallo Nero Modellino 1:43 Maxichamps
40,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
TAMIYA Kit carrozzeria VW Karmann GHIA WB 239 mm, Accessorio per Auto radiocomandata, carrozzeria di Ricambio, Modello RC
43,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Linglong GREEN-Max All Season 165/60 R15 77H
47,88 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1/18 NOREV VOLKSWAGEN KARMANN GHIA TYPE 34 COUPE 1961 PACIFIC GREEN WHITE

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tipo veicolo: AUTO STRADALE / Marca del veicolo: Volkswagen / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1961 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 3551091886457 / MPN: 188645 / eBay Product ID (ePID): 16092352045 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 3551091886457 / ean: 3551091886457 / SKU2: 00000065946 / EAN: 3551091886457 / Modello veicolo: Coupe / Materiale: DIE-CAST / Lunghezza: ca. 23 centimetri / Marca: NOREV
110,18 €
ebay.it