VALEO 574477 Tergicristalli

VW Golf MK6 Cabrio Tergicristallo Anteriore Lama Set 24 " 60CM & 19 " 48CM 08-12

VALEO 574477 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Silencio Tergicristalli VF377 Kit di Spazzole tergicristallo originali Flat Blade ad Alte Prestazioni, Maggior Visibilità su Strada 600mm/475mm Anteriore Confezione da 2 574477

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,08 €
Spedizione da 3,99 €

Valeo Silencio Piatto Spazzola Tergicristallo Set - Anteriore - 24 "/ 19 " - Per

Spedizione entro 11 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,32 €
Spedizione da 21,11 €

Valeo Silencio Piatto Spazzola Tergicristallo Set - Anteriore - 24 "/ 19 " - VW

40,41 €
Spedizione da 21,15 €

Lama Tergicristallo Audi Q2 16-22 (574477) OEM Valeo

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,05 €
Spedizione gratuita
VALEO 574477 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Styling: con spoiler; Peso [kg]: 0,26; Tipo fissaggio: Fissaggio a spina; Linea di prodotti: Silencio; Lato montaggio: anteriore; Lato montaggio: lato conducente, al lato passeggero; Adattatore accluso: GEN2V2; Unità quantitativa: Pezzo; Modello p. paesi: Europa, Turchia; Lunghezza 1 [mm]: 600; Lunghezza 2 [mm]: 475; Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade, con adattatore premontato; Lunghezza 1 [pollici]: 24; Lunghezza 2 [pollici]: 19; Linea di prodotti: SILENCIO; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Quantità: 2; N° telaio (VIN) da: 3C-B200001; N° portiere: 4, 5, 2; N° pezzi occorrenti: 1; Anno da: 01/2011
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Olio Motore Originale MANNOL 7707 O.E.M. 5W-30 API SN/CF Engine Oil Oil, 1 litro
10,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
VW Golf MK6 Luce Posteriore Destro 11-16 Convertible LED Dark Red passeggeri OEM
416,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS Kit Parapolvere Ammortizzatore Service Kit Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 GOLF VI 5K1 Golf V Hatchback 1K1 POLO 9N, FORD Fiesta Mk6 Hatchback JA8, JR8
24,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €