Red Glove Vudù, RG2032 3 a 6 giocatori, 8-99 anni

VUDU' ITALIANO gioco di magia party game Nuova edizione 2022

Red Glove Vudù, RG2032 3 a 6 giocatori, 8-99 anni

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,14 €
Spedizione da 7,99 €

Vudù

Entro 3 giorni lavorativi
16,38 €
Spedizione da 4,99 €

Red Glove Vudù, RG2032 3 a 6 giocatori, 8-99 anni

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione da 8,00 €

Vudu''

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 7,99 €

VUDÙ - 2a edizione by Red Glove - Nuovo e sigillato - ITALIANO - 2-8 giocatori

19,90 €
Spedizione da 5,90 €

Red Glove Vudù, RG2032 3 a 6 giocatori, 8-99 anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,92 €
Spedizione da 8,50 €

Vudù - NUOVA EDIZIONE. Gioco da tavolo

3-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 2,70 €

Vudù - NUOVA EDIZIONE. Gioco da tavolo

Controllare disponibilità nello shop
19,99 €
Spedizione da 2,80 €

Vudù Seconda Edizione - Gioco Base da Tavolo Party Game italiano Red Glove

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Red Glove Vudù, RG2032 3 a 6 giocatori, 8-99 anni

Offerta più conveniente

2-8 giocatori 8 anni in su Il gioco è semplicissimo: tira i dadi, lancia le maledizioni, e osserva i tuoi avversari fare versi esilaranti e assumere posizioni impossibili Gioca senza leggere le regole, trovi la videospiegazione del gioco sul canale YouTube di Red Glove Contenuto: Regolamento, 5 Dadi Ingrediente, 1 Bambolina Voodoo, 8 Pedine Segnapunti, 1 Placia fronte-retro segnapunti,13 Carte Artefatto, 36 Carte Maledizione, 10 Carte Maledizioni Permanenti.
16,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Il Signore delle Bamboline - Gioco da Tavolo Vudù Red Glove Italiano
37,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €