VTech Kiditronics - Kidi Super Star DJ Studio, Nero (IN TEDESCO) - 1 pz.

VTech 531774 giocattolo musicale

Risparmia sull'usato -75 %
offerte usate a partire da 15,00 €

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
60,99 €
Spedizione da 0,00 €

VTECH- Kidi Super Star DJ Studio Black Giocattolo per Karaoke, Colore Nero, 80-531774

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
98,97 €
Spedizione da 3,99 €

VTECH- Kidi Super Star DJ Studio Black Giocattolo per Karaoke, Colore Nero, 80-531774

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,61 €
Spedizione gratuita

VTECH- Kidi Super Star DJ Studio Black Giocattolo per Karaoke, Colore Nero, 80-531774

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
102,96 €
Spedizione gratuita

VTech 531774 Set studio DJ giocattolo 6 anno/i Stilo AA 1,52 kg Nero 80-531774

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione da 6,90 €

VTECH- Kidi Super Star DJ Studio Black Giocattolo per Karaoke, Colore Nero, 80-531774

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 1300 mm
Peso 1,52 kg
Altezza 375 mm
Profondità 425 mm

Gestione energetica

Tipologia alimentazione Batteria
Numero di batterie 4
Tipo batteria Stilo AA

Caratteristiche

Spegnimento automatico
Effetti luminosi supportati
Sonoro
Altezza regolabile
Microfono incorporato
Numero di canzoni 12
Tipo di prodotto Set studio DJ giocattolo
Registrazione audio
Colore del prodotto Nero
Volume regolabile
Numero minimo di giocatori 1
Genere consigliato Bambino/Bambina
Età consigliata (max) 12 anno/i
Età consigliata (min) 6 anno/i

Contenuto dell'imballo

Batterie incluse

Informazioni sul prodotto

In breve

• Età consigliata: 5-12 anni
• Dimensioni: design compatto e portatile
• Funzioni: karaoke, effetti sonori e microfono regolabile

1 varianti a partire da 60,99 €

Offerta più conveniente

Scopri la pop star che c'è in te Con 4 giochi emozionanti Supporto regolabile in altezza Divertiti con tutti i tuoi successi preferiti
60,99 €
playpolis.it