VTech Kiditronics - Kidi DJ Mix (IN TEDESCO) - 1 pz.

4,2 (96)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
71,49 €
Spedizione da 0,00 €

VTech Kidi DJ Mix - mixer 10 in 1 DJ con jog wheel e molti effetti per modificare la musica - per bambini dai 6 ai 12 anni

Disponibilità immediata
77,41 €
Spedizione da 16,13 €

VTech Kidi DJ Mix Multimedia 80-547304

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,95 €
Spedizione da 6,90 €

VTech Kidi DJ Mix Giocattolo Musicale 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
95,13 €
Spedizione da 4,95 €

Offerta più conveniente

Trasforma la stanza di ogni bambino in una discoteca Perfetto per piccoli animali da festa Molte funzioni interessanti Design autentico
71,49 €
playpolis.it

Prodotti simili

71,49 €
Vai al negozio
playpolis.it
Spedizione da 0,00 €
VTech Kiditronics - Kidi Super Star DJ Studio, Nero (IN TEDESCO) - 1 pz.
60,99 €
Vai al negozio
playpolis.it
Spedizione da 0,00 €
VTech - KidiTalkie, Walkie Talkie bambini, giocattolo elettronico educativo - Versione IT
56,59 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VTech Kiditronics - Kidi Super Star DJ Studio, Rosa (IN TEDESCO) - 1 pz.
60,99 €
Vai al negozio
playpolis.it
Spedizione da 0,00 €
VTech Kiditronics - KidiSecrets Selfie Music 2.0 Rosa (IN TEDESCO) - 1 pz.
60,99 €
Vai al negozio
playpolis.it
Spedizione da 0,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,2 su 5 stelle

96 Valutazioni
5 stelle
64
4 stelle
13
3 stelle
5
2 stelle
3
1 stella
11
Amazon.de Kunde

Abbiamo provato il VTech Kidi DJ Mix e ci mette regolarmente di buon umore. Positivo: Il mixer è molto divertente e i bambini possono creare la propria musica in modo creativo. Anche da adulti si prende subito la mano e ci si diverte a mixare. Si può sperimentare molto e lasciarsi andare. I beat suo…

via trustami

Amazon.it Kunde

Meraviglioso

via trustami

Amazon.de Kunde

Regalo perfetto per i bambini

via trustami

Amazon.de Kunde

Piace a tutti i bambini in famiglia dai 4 agli 11 anni. Anche alle feste di compleanno per bambini è un successo, anche se serve solo per la luce. Qui comunque molto apprezzato, anche dagli ospiti.

via trustami