VTech Il Mio Primo Centro Attività, Centro Attività 3 in 1 con 2 Canzoni e 10 Melodie, Sviluppo Motricità Fine, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 6-36 Mesi

Vtech - Infant Il Mio Primo Centro Attività

offerte usate a partire da

VTech Il Mio Primo Centro Attività, Centro Attività 3 in 1 con 2 Canzoni e 10 Melodie, Sviluppo Motricità Fine, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 6-36 Mesi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione da 4,90 €

VTech Il Mio Primo Centro Attività, Centro Attività 3 in 1 con 2 Canzoni e 10 Melodie, Sviluppo Motricità Fine, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 6-36 Mesi

Disponibilità immediata
44,78 €
Spedizione da 6,90 €

VTech Il Mio Primo Centro Attività, Centro Attività 3 in 1 con 2 Canzoni e 10 Melodie, Sviluppo Motricità Fine, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 6-36 Mesi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,89 €
Spedizione gratuita

Il Mio Primo Centro Attività

2-4 giorni
44,90 €
Spedizione gratuita

VTech Il Mio Primo Centro Attività, Centro Attività 3 in 1 con 2 Canzoni e 10 Melodie, Sviluppo Motricità Fine, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 6-36 Mesi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Centro attività 3 in 1 - gioco educativo per lo sviluppo del bambino - vtech

Entro 3 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 4,99 €

VTech Il Mio Primo Centro Attività, Centro Attività 3 in 1 con 2 Canzoni e 10 Melodie, Sviluppo Motricità Fine, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 6-36 Mesi

Disponibilità immediata
48,79 €
Spedizione gratuita

VTech Il Mio Primo Centro Attività, Centro Attività 3 in 1 con 2 Canzoni e 10 Melodie, Sviluppo Motricità Fine, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 6-36 Mesi

Disponibilità immediata
48,80 €
Spedizione gratuita

VTech Il Mio Primo Centro Attività, Centro Attività 3 in 1 con 2 Canzoni e 10 Melodie, Sviluppo Motricità Fine, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 6-36 Mesi

Disponibilità immediata
48,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Supporto per baby monitor, 170 cm, altezza regolabile, compatibile con Nanit, Owlet, Infant Optics DXR-8 Pro, VTech, Vava, Eufy & Allen Baby Camera con filettatura da 1/4"
46,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Supporto per baby monitor, 175 cm, altezza regolabile, compatibile con Nanit, Owlet, Infant Optics DXR-8 Pro, VTech, Vava, Eufy & Allen Baby Camera con filettatura da 1/4"
38,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DESPOINA Supporto Baby Monitor, Universale Supporto per Monitor per Baby, Compatibile con Philips/GHB/ieGeek/Vtech, Supporto Flessibile Telecamera per Bambini, Staffe per Clip per Monitor
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo Baby Monitor, ricambio per LBTech, Owlet, Infant Optics, eufy, Moonybaby, VAVA - Cavo caricatore Micro USB 3 m
15,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VTech Il Mio Primo Centro Attività, Centro Attività 3 in 1 con 2 Canzoni e 10 Melodie, Sviluppo Motricità Fine, Spegnimento Automatico, Lingua Italiana, Batterie Incluse, 6-36 Mesi

Offerta più conveniente

CENTRO ATTIVITÀ 3 IN 1: un centro attività modulare che cresce con il tuo bambino, offrendo un'esperienza di gioco completa e coinvolgente 4 LATI DI DIVERTIMENTO: questo maxi centro attività offre quattro lati di gioco interattivi per sviluppare la motricità fine e stimolare la curiosità del tuo piccolo PANNELLO ELETTRONICO INTERATTIVO: esplora colori, numeri e animali con 3 modalità di gioco, suona il pianoforte con 5 tasti luminosi e divertiti con il telefono per il gioco di imitazione SCOPERTE SENSORIALI: un pannello con ingranaggi, rulli e forme da ordinare, insieme a elementi come un'ape e una farfalla da toccare, per sviluppare le capacità motorie e la coordinazione occhio-mano MUSICA E APPRENDIMENTO: include 2 canzoni coinvolgenti e 10 melodie orecchiabili, spegnimento automatico e regolazione del volume per un'esperienza di gioco sicura e confortevole
42,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it