Vtech Bluey - Quachimax interattivo

offerte usate a partire da

Vtech Bluey - Quachimax interattivo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,45 €
Spedizione da 12,65 €

VTech Bluey - Quatschimax Interattivo (IN TEDESCO) - 1 pz.

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
26,49 €
Spedizione da 5,90 €

VTech Bluey Interaktiver Quatschimax 80-585904

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 6,90 €

Vtech Bluey - Quachimax interattivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,59 €
Spedizione gratuita

Vtech Bluey - Quachimax interattivo

Disponibilità immediata
35,79 €
Spedizione da 3,99 €

Vtech Bluey - Quachimax interattivo

Disponibilità immediata
37,73 €
Spedizione gratuita

Vtech Bluey - Quachimax interattivo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
38,41 €
Spedizione gratuita

Vtech Bluey - Quachimax interattivo

Disponibilità immediata
42,96 €
Spedizione gratuita

Vtech Bluey - Quachimax interattivo

Offerta più conveniente

3 modalità di gioco: gioco libero (addome, becco e sopracciglia per ascoltare movimenti, luci, musica o suoni divertenti), follia (seguire le istruzioni per far impazzire Quatschimax e farlo ballare) e fermare Quatschimax (Quatschimax ferma i movimenti folli premendo sulla pancia illuminata quando si imposta la corretta ha richiesto il colore). Ali sulla testa, bocca e corpo si muovono. Contenuto di apprendimento: reattività, coordinazione occhio-mano e abilità motorie. Pancia illuminante. Interruttore di modalità sullo stomaco. Scomparto batteria a prova di bambino e spegnimento automatico.
23,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it