VT - Ampolla Facial Refirmante PDRN R5 Firming Ampoule

VT COSMETICS R5 PDRN Firming Cica Exosome Ampoule - Siero Anti-Aging con Ceramide, Peptidi e PDRN per Elasticità e Idratazione profonda

offerte usate a partire da

VT - Ampolla Facial Refirmante PDRN R5 Firming Ampoule

Prezzo più basso
1-2 days
19,42 €
25.89
Spedizione da 4,50 €

VT COSMETICS R5 PDRN Firming Cica Exosome Ampoule - Siero Anti-Aging con Ceramide, Peptidi e PDRN per Elasticità e Idratazione profonda

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,50 €
65.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

VT COSMETICS R5 PDRN Firming Cica Exosome Ampoule - Siero Anti-Aging con Ceramide, Peptidi e PDRN per Elasticità e Idratazione profonda

Prezzo totale più basso
19,50 €
65.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

VT COSMETICS R5 PDRN Firming Cica Exosome Ampoule - Siero Anti-Aging con Ceramide, Peptidi e PDRN per Elasticità e Idratazione profonda

19,90 €
Spedizione da 3,99 €

VT Cosmetics Ampolla rinforzante per il viso R5 Firming Ampoule - 30 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 5,25 €

VT COSMETICS R5 PDRN Firming Cica Exosome Ampoule - Siero Anti-Aging con Ceramide, Peptidi e PDRN per Elasticità e Idratazione profonda

21,00 €
Spedizione da 3,99 €

VT Cosmetics R5 Ampolla Viso Rassodante - 30 ml

4-5 giorni lavorativi
21,69 €
Spedizione da 8,49 €

VT COSMETICS R5 PDRN Firming Cica Exosome Ampoule - Siero Anti-Aging con Ceramide, Peptidi e PDRN per Elasticità e Idratazione profonda

Disponibilità immediata
25,40 €
Spedizione gratuita

VT COSMETICS R5 PDRN Firming Cica Exosome Ampoule - Siero Anti-Aging con Ceramide, Peptidi e PDRN per Elasticità e Idratazione profonda

26,58 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

VT - Ampolla Facial Refirmante PDRN R5 Firming Ampoule

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: VT. Benefici:Questa ampolla rassodante con PDRN vegetale aiuta a rinforzare e rivitalizzare la pelle spenta per un incarnato splendente.Arricchita con cica exosome per fornire un trattamento lenitivo intenso alla tua pelle.Arricchita con 5 tipi di ceramidi per fornire idratazione alla pelle e ottenere un look sano.La texture lattiginosa si assorbe velocemente senza risultare appiccicosa e lasciando un’idratazione leggera e luminosa.Modo d’uso:1. Dopo la detersione al mattino o alla sera, applica una quantità adeguata di prodotto.2. Massaggia e distribuisci in modo uniforme su tutto il viso per favorirne l’assorbimento.
19,42 €
1-2 days
yesstyle.com/it