VT Cosmetics Patch viso all’estratto di centella Pro Cica Centella Asiatica Tiger Clear Spot Patch - 66 pz

VT Cosmetics Pro Cica Centella Asiatica Tiger Clear Spot Patch cerotti per pelli problematiche 66 pz

offerte usate a partire da

VT Cosmetics Patch viso all’estratto di centella Pro Cica Centella Asiatica Tiger Clear Spot Patch - 66 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
5,61 €
Spedizione da 5,25 €

VT Cosmetics Pro Cica Centella Asiatica Tiger Clear Spot Patch - 48+18 pezzi

4-5 giorni lavorativi
5,89 €
Spedizione da 8,49 €

VT Cosmetics Pro Cica Centella Asiatica Tiger Clear Spot Patch cerotti per pelli problematiche 66 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,60 €
Spedizione da 5,50 €

VT - Pro Cica Centella Asiatica Tiger Juego de parches transparentes

1-2 days
7,77 €
8.63
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

VT COSMETICS VT 100 PRO CICA REEDLE SHOT STICK POUCH (10EA) Siero per microneedling Centella Asiatica
9,05 €
0.9 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
VT Cosmetics Collagen Reedle Shot 100 - 50 ml
32,49 €
Vai al negozio
it.medpak.shop/
Spedizione da 8,49 €
Maschera lenitiva VT Cosmetics Pro-Cica Daily Intensive Care 350 g/30 fogli
41,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,47 €
VT Cosmetics Maschera in due fasi con spicole e centella Pro Cica Reedle Shot 100 2Step Hydrogel Mask - 1.5 g, 33 g / 1 pz
5,95 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
VT Cosmetics Patch viso all’estratto di centella Pro Cica Centella Asiatica Tiger Clear Spot Patch - 66 pz

Offerta più conveniente

La cura perfetta per il viso irritato? Pro Cica Centella Asiatica Tiger Clear Spot Patch 🥰 Questo prodotto del brand VT Cosmetics combatte efficacemente i processi infiammatori del viso, favorisce la guarigione dell’acne e protegge la zona colpita dalle infezioni batteriche 👍 Vantaggi dell’utilizzo: - ha un potente effetto cicatrizzante; - lenisce rossori e irritazioni; - riduce le imperfezioni; - diminuisce la diffusione dei batteri; - migliora la texture della pelle 😍 I patch sono arricchiti con estratto di Centella Asiatica, che aiuta a calmare le infiammazioni cutanee, riequilibra il film idrolipidico e contrasta la secchezza nelle zone irritate 💦 L’acido madecassico presente nella formula riduce i rossori, mentre l’acido asiatico stimola la produzione di collagene e previene la comparsa di segni post-acne 🔥 La confezione contiene 66 patch impermeabili: 36 da 10 mm e 30 da 12 mm, perfetti per adattarsi comodamente a zone infiammate di diverse dimensioni
5,61 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it