VT COSMETICS Collagen Reedle Shot 100 Stick (10EA) - Siero viso al collagene con micro-aghi naturali e Centella Asiatica | Idratante, rassodante, lenitivo | Stick monodose 2 ml × 10 | K-Beauty

offerte usate a partire da

VT COSMETICS Collagen Reedle Shot 100 Stick (10EA) - Siero viso al collagene con micro-aghi naturali e Centella Asiatica | Idratante, rassodante, lenitivo | Stick monodose 2 ml × 10 | K-Beauty

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,05 €
0.9 EUR/1.0 unità
Spedizione da 7,99 €

VT Cosmetics Collagen Reedle Shot 100 Booster - 10x2 ml

4-5 giorni lavorativi
12,79 €
Spedizione da 8,49 €

VT - Collagen Reedle Shot 100 Stick Pouch 2ml x 10 pcs

1-2 days
13,05 €
14.50
Spedizione da 4,50 €

VT COSMETICS Collagen Reedle Shot 100 Stick (10EA) - Siero viso al collagene con micro-aghi naturali e Centella Asiatica | Idratante, rassodante, lenitivo | Stick monodose 2 ml × 10 | K-Beauty

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

VT Cosmetics Siero viso idratante ed elasticizzante al collagene Collagen Reedle Shot 100 - 2 ml * 10 pz

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,81 €
Spedizione da 5,25 €

VT COSMETICS Collagen Reedle Shot 100 Stick (10EA) - Siero viso al collagene con micro-aghi naturali e Centella Asiatica | Idratante, rassodante, lenitivo | Stick monodose 2 ml × 10 | K-Beauty

Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione gratuita

VT COSMETICS 100 Collagen Reedle Shot 10 pz Siero

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,44 €
Spedizione da 0,00 €

VT COSMETICS Collagen Reedle Shot 100 Stick (10EA) - Siero viso al collagene con micro-aghi naturali e Centella Asiatica | Idratante, rassodante, lenitivo | Stick monodose 2 ml × 10 | K-Beauty

Offerta più conveniente

Stick monodose pratici da 2 ml × 10 100.000 micro-aghi naturali (Reedle) per un rapido assorbimento Contiene collagene per migliorare elasticità e compattezza della pelle Centella Asiatica lenitiva per ridurre rossori e irritazioni Texture non appiccicosa, si assorbe subito - perfetto per viaggi
9,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.