V-TAC Portafaretto LED da Muro Rotondo GU10 (Max 35W) Colore Nero IP44

VT-7508 - Lampada da parete, GU10, nero, IP44

V-TAC Portafaretto LED da Muro Rotondo GU10 (Max 35W) Colore Nero IP44

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
10,81 €
Spedizione da 5,98 €

Applique Lampada Da Parete Circolare Attacco GU10 IP44 Carcassa Nera Illuminazio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,74 €
Spedizione da 8,00 €

Applique Lampada Da Parete Circolare Attacco GU10 IP44 Carcassa Nera Illuminazio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Applique Lampada Da Parete Circolare Attacco GU10 IP44 Carcassa Nera Illuminazio

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,35 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

V-TAC Portafaretto LED da Muro Rotondo GU10 (Max 35W) Colore Nero IP44
10,81 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Portafaretto LED da Muro Rotondo GU10 (Max 35W) Colore Nero IP44

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 7508 Codice Famiglia VT-7651 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Forma Rotonda Grado di Protezione IP44 Materiale Alluminio Attacco GU10 Carico Massimo 35W Colore Nero CRI &gt 80 Dimensione Ø92x68x80mm Temperatura d'Esercizio -25 a +50°C Tensione di Alimentazione AC:220-240V
10,81 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it