V-TAC Faretto LED Segnapasso a Cilindro da Interramento 05W Colore Argento 12V 3000K IP67 Driver non Incluso

VT-1141 0.5W LED UNDERGROUND LIGHT COLORCODE:3000K-SILVER

offerte usate a partire da

V-TAC Faretto LED Segnapasso a Cilindro da Interramento 05W Colore Argento 12V 3000K IP67 Driver non Incluso

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
13,57 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-1141 Faretto incasso led segnapasso interrato 0,5W bianco caldo 3000K r

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,27 €
Spedizione da 5,90 €

Faretto led V-tac calpestabile 0,5W 3000K IP67 VT-1141 -1463 - 211463

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione da 7,00 €

VT-1141 0.5W LED UNDERGROUND LIGHT COLORCODE:3000K-SILVER

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,41 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

0.5W LED FARETTO CALPESTABILE COLORECOLORE ARGENTO 3000K - Calda - 029467
21,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,00 €
V-TAC Faretto LED Segnapasso a Cilindro da Interramento 05W Colore Argento 12V 3000K IP67 Driver non Incluso

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 211463 Codice Famiglia VT-1141 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco caldo Potenza 0.5W Flusso Luminoso 37LM Forma Rotondo Grado di Protezione IP67 Materiale PC Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Silver+Nero CRI &gt 80 Dimensione 26x82mm Durata 20,000 ore Fascio Luminoso 180° Sensore Compatibile Sezione di Incasso 25mm Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -20°C to +45°C Temperatura di Colore (CTI) 3000K Tensione d'Alimentazione DC:12V
13,57 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it