265/45 R20 108 V VREDESTEIN - WINTRAC PRO

Vredestein WINTRAC PRO 265/45 R20 108 V EXTRALOAD

265/45 R20 108 V VREDESTEIN - WINTRAC PRO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,39 €
Spedizione gratuita

Vredestein WINTRAC PRO XL M+S 3PMSF 265/45 R20 108 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
157,85 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Vredestein Wintrac Pro 265/45 R20 108V XL FSL M+S

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,73 €
EUR 171,73 / Unità
Spedizione gratuita

Vredestein Wintrac Pro 265/45 R20 108V XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,77 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 265 45 R20 108V VREDESTEIN WINPROXL PNEUMATICI NUOVI

186,93 €
Spedizione gratuita

Vredestein Wintrac Pro 265/45R20 108V XL 3PMSF

4-7 Giorni
231,14 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali VREDESTEIN Wintrac Pro XL FR 265/45R20 108 V Gomme Nuo

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
833,99 €
Spedizione gratuita
265/45 R20 108 V VREDESTEIN - WINTRAC PRO

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8714692344428 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 8714692344428 / eBay Product ID (ePID): 17021498188 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Vredestein Wintrac 265/45r20 108 V XL - invernali / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8714692344428 / Quantità: 1 / EAN: 8714692344428 / Marca: Vredestein / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 108 / Numero di registrazione EPREL: 615345 / Indice di velocità: V
151,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Vredestein Wintrac Pro+ 215/45R18 93W XL 3PMSF
135,02 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac Pro+ 235/40R19 96W XL M+S 3PMSF TL
160,75 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac Pro+ 295/35R21 107Y XL BSW M+S 3PMSF
219,30 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac Pro+ 215/55R17 94H 3PMSF
113,99 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac Pro+ 315/40R21 115V XL 3PMSF
267,41 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita