Pneumatici gomme invernali Vredestein Wintrac Pro 225/40 R19 93Y XL

Vredestein Wintrac Pro (225/40 R19 93Y)

Pneumatici gomme invernali Vredestein Wintrac Pro 225/40 R19 93Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

Vredestein Wintrac Pro 225/40R19 93Y XL FSL 3PMSF

4-7 Giorni
687,88 €
Spedizione gratuita

225/40 R19 93 Y VREDESTEIN - WINTRAC PRO

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
697,23 €
Spedizione gratuita

Vredestein Wintrac Pro 225/40 R19 93Y XL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
730,81 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali VREDESTEIN Wintrac Pro XL FR 225/40R19 93 Y Gomme Nuov

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
833,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Vredestein Wintrac Pro 225/40 R19 93Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8714692352003 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 4033709263 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8714692352003 / Quantità: 1 / EAN: 8714692352003 / Marca: Vredestein / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 616327 / Indice di carico: 93
170,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Vredestein Wintrac Pro+ 215/45R18 93W XL 3PMSF
135,02 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac Pro+ 225/55R18 102V XL M+S 3PMSF TL
136,12 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac Pro+ 235/40R19 96W XL M+S 3PMSF TL
160,75 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac Pro+ 295/35R21 107Y XL BSW M+S 3PMSF
219,30 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac Pro+ 215/55R17 94H 3PMSF
113,99 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita