Pneumatici gomme invernali Vredestein Wintrac 195/55 R16 91H XL

Vredestein Wintrac 195/55R16 91H XL 3PMSF TL

Pneumatici gomme invernali Vredestein Wintrac 195/55 R16 91H XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Vredestein WINTRAC 195/55 R16 91 H EXTRALOAD

3 - 9 work days
95,15 €
Spedizione gratuita

195/55 R16 91 H VREDESTEIN - wintrac

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,75 €
Spedizione gratuita

VREDESTEIN WINTRAC (Neu) 195/55 R16 91 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,80 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI VREDESTEIN 195/55 R16 91H wintrac XL GOMME NEVE

114,00 €
Spedizione gratuita

Vredestein Wintrac 195/55 R16 91H XL

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,96 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Vredestein 195/55 R16 91H WINTRAC XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

VREDESTEIN 195/55 R16 91H WINTRAC XL

Spedizione 1 o 2 giorni
120,41 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 55 R16 91H VREDESTEIN WINTRAC PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme invernali Vredestein Wintrac 195/55 R16 91H XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 8714692361333 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 17039786557 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 4x Pneumatico invernale Vredestein Wintrac 195/55r16 91h XL / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8714692361333 / Quantità: 1 / EAN: 8714692361333 / Marca: Vredestein / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 91 / Numero di registrazione EPREL: 615578 / Indice di velocità: H
95,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Vredestein Wintrac 195/55R16 87H 3PMSF
90,07 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita