265/35 R20 99 (Y) VREDESTEIN - Ultrac Vorti R+

Vredestein ULTRAC VORTI R+ XL 265/35 R20 99 Y EXTRALOAD

265/35 R20 99 (Y) VREDESTEIN - Ultrac Vorti R+

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,94 €
Spedizione gratuita

Vredestein ULTRAC VORTI R+ XL FSL 265/35 R20 99 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
141,75 €
Spedizione gratuita

Vredestein Ultrac Vorti R+ 265/35 ZR20 (99Y) XL con bordino di protezione del...

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,03 €
EUR 152,03 / Unità
Spedizione gratuita

VREDESTEIN ULTRAC VORTI R+ 265/35 R20 99 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,06 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 35 R20 99Y VREDESTEIN ULTRAC VORTI R+ PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive VREDESTEIN Ultrac Vorti R+ XL FR 265/35R20 99 Y Gomme Nuo

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,99 €
Spedizione gratuita
265/35 R20 99 (Y) VREDESTEIN - Ultrac Vorti R+

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8714692505577 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8714692505577 / eBay Product ID (ePID): 23045840288 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico Vredestein Ultrac Vorti R 265/35 Zr20 99y XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8714692505577 / Quantità: 1 / EAN: 8714692505577 / Marca: Vredestein / Diametro complessivo: 35,35 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 660175
136,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Vredestein Ultrac Vorti + 255/45 R20 105Y
202,21 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac Vorti+ ( 245/35 ZR19 (93Y) XL )
306,84 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vredestein Pneumatico Estivo Ultrac Vorti+ 275/40 R20 106Y XL TL FSL
148,05 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac Vorti + 265/40R21 105Y XL TL
149,22 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita