Gomme Estive Vredestein 275/35 ZR19 100Y Ultrac Vorti+ XL pneumatici nuovi

Vredestein Ultrac Vorti + 275/35ZR19 100Y XL FR

Gomme Estive Vredestein 275/35 ZR19 100Y Ultrac Vorti+ XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI VREDESTEIN 275/35 R19 100Y ULTRAC VORTI + XL DOT 2023 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione gratuita

VREDESTEIN ULTRAC VORTI+ 275/35 R19 100 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,37 €
Spedizione gratuita

275/35 R19 100 (Y) VREDESTEIN - Ultrac Vorti+

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,95 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO VREDESTEIN ULTRAC VORTI PLUS XL 275 35 R 19 100 Y

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
467,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive VREDESTEIN Ultrac Vorti+ XL FR 275/35R19 100 Y Gomme Nuov

1.515,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Vredestein 275/35 ZR19 100Y Ultrac Vorti+ XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8714692505966 / Disegno: Ultrac Vorti+ / MPN: TA8714692505966D23 / eBay Product ID (ePID): 24044891113 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8714692505966 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 615948 / Larghezza pneumatico: 275 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico Vredestein Ultrac Vorti 275/35 Zr19 100y XL FSL / EAN: 8714692505966 / Marca: Vredestein / Diametro complessivo: 35,35 / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
194,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Vredestein Ultrac Vorti + 255/45 R20 105Y
202,21 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Vredestein Ultrac VORTI + 225/50 ZR18 99Y NUOVO
120,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac Vorti + 265/40R21 105Y XL TL
149,22 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac Vorti+ ( 245/35 ZR19 (93Y) XL )
306,84 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita