ULTRAC PRO VREDESTEIN 275 40 19 105 Y

Vredestein Ultrac Pro 275/40R19 105Y XL TL

ULTRAC PRO VREDESTEIN 275 40 19 105 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,29 €
Spedizione gratuita

Vredestein Ultrac Pro 275/40 R19 105 Y

3 - 9 work days
159,22 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Vredestein 275/40 R19 105Y ULTRAC PRO XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione gratuita

VREDESTEIN ULTRAC PRO 275/40 R19 105 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

201,74 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive VREDESTEIN ULTRAC PRO 275/40R19 105 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI VREDESTEIN 275/40 R19 105Y ULTRAC PRO XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita
ULTRAC PRO VREDESTEIN 275 40 19 105 Y

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8714692804724 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8714692804724 / eBay Product ID (ePID): 6064973904 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8714692804724 / Quantità: 1 / EAN: 8714692804724 / Marca: Vredestein / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1847709 / Indice di carico: 105
126,29 €
ebay.it

Prodotti simili

Vredestein Ultrac Pro 285/45R19 107Y XL FR
166,93 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac Pro 245/40R18 97Y XL TL
96,90 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac Pro 235/45 R18 98 Y EXTRALOAD
119,85 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac Pro 215/45R18 93Y XL FSL BSW
101,60 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
VREDESTEIN ULTRAC PRO XL 245/45 R20 103Y TL
168,23 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita