Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 215/45 R16 90V XL

Vredestein Ultrac (215/45 R16 90V)

Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 215/45 R16 90V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/45 r16 90V FR XL VREDESTEIN ULTRAC Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,41 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Vredestein 215/45 R16 90V Ultrac XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,00 €
Spedizione gratuita

Vredestein ULTRAC XL FSL 215/45 R16 90 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
141,55 €
Spedizione gratuita

215/45 R16 90 V VREDESTEIN - ULTRAC

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,79 €
Spedizione gratuita

VREDESTEIN ULTRAC (NEU) 215/45 R16 90 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,84 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI VREDESTEIN 215/45 R16 90V ULTRAC XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

Vredestein Ultrac 215/45 R16 90V XL con bordino di protezione del cerchio (FSL)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,06 €
EUR 150,06 / Unità
Spedizione gratuita

Vredestein Ultrac 215/45 R16 90V XL

169,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 215/45 R16 90V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8714692505225 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 9044588797 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatico Vredestein Ultrac 215/45 R16 90v XL FSL / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8714692505225 / Quantità: 1 / EAN: 8714692505225 / Marca: Vredestein / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 90 / Numero di registrazione EPREL: 615552 / Indice di velocità: V
116,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Vredestein Ultrac 215/45R17 91W AO XL
82,85 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac+ 215/45R17 91Y XL TL
82,67 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Pneumatico Estivo Ultrac+ 215/45R16 90V XL TL
100,13 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac Pro 215/45R18 93Y XL FSL BSW
101,60 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac ( 215/45 R17 91Y XL )
85,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita