Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 185/60 R15 88H XL

Vredestein Ultrac ( 185/60 R15 88H XL )

Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 185/60 R15 88H XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Vredestein 185/60 R15 88H Ultrac XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

Vredestein Ultrac 185/60 R15 88H XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,83 €
EUR 105,83 / Unità
Spedizione gratuita

VREDESTEIN ULTRAC (NEU) 185/60 R15 88 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,51 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO VREDESTEIN ULTRAC XL 185 60 R 15 88 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,92 €
Spedizione gratuita

185/60 R15 88 H VREDESTEIN - Ultrac

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,02 €
Spedizione gratuita

Vredestein ULTRAC XL 185/60 R15 88 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
132,24 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 185/60 R15 88H XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Codice data di produzione DOT: 2023 / Profondità del battistrada: 8 mm / Upc: 8714692505270 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 22044680142 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8714692505270 / Quantità: 1 / EAN: 8714692505270 / Marca: Vredestein / Diametro complessivo: 23,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
75,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 205/55 R16 91V
73,59 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac 195/60R15 88V
87,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VREDESTEIN 195/50 R16 88V ULTRAC XL
95,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac ( 205/45 R17 88Y XL )
107,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 205/50 R17 93V XL
90,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita