Vredestein Sprint Classic 175 HR14 88H

Vredestein Sprint Classic 175/80R14 88H FR

Vredestein Sprint Classic 175 HR14 88H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,71 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 175 80 R14 88H VREDESTEIN SPRINT CLASSIC PNEUMATICI NUOVI

261,24 €
Spedizione gratuita
Vredestein Sprint Classic 175 HR14 88H

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: 6JQAAOSwYnhca9vF / Upc: 8714692181290 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 1039584908 / Caratteristiche: 175 HR14 88H / Pneumatico runflat: off / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Vredestein 175 R14 88h Sprint Classic ml / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Gtin: 8714692181290 / Quantità: 1 / EAN: 8714692181290 / Marca: Vredestein / Modello: Sprint Classic / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: Nuovo
235,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Vredestein Sprint Classic 205/70 R15 96 W
222,84 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Sprint Classic 185VR15 91V
164,46 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Sprint Classic 185/70R15 89W
157,07 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein SPRINT CLAS 185/00 R14 90 H
159,29 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
205/60 R13 86 V VREDESTEIN - Sprint Classic
141,35 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita