Vredestein Quatrac Pro 265/50 R20 111Y XL

Vredestein Quatrac Pro ( 265/50 R20 111Y XL, con bordino di protezione del cerchio (FSL) )

Vredestein Quatrac Pro 265/50 R20 111Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,27 €
Spedizione gratuita

Vredestein Quatrac Pro 265/50R20 111Y XL FSL BSW 3PMSF

3-5 Giorni
153,10 €
Spedizione gratuita

VREDESTEIN QUATRAC PRO 265/50 R20 111 Y XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,36 €
Spedizione gratuita

VREDESTEIN QUATRAC PRO XL - 265/50R20 111Y - Pneumatici per tutte le stagioni - C/B/73dB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
178,73 €
11.67 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni VREDESTEIN QUATRAC PRO XL FR 265/50R20 111 Y Gomme Nu

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme 4 stagioni Vredestein Quatrac PRO 265/50 R20 111Y XL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI VREDESTEIN 265/50 R20 111Y QUATRAC PRO XL ALL SEASONS

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,00 €
Spedizione gratuita

VREDESTEIN QUATRAC PRO XL - 265/50R20 111Y - Pneumatici per tutte le stagioni - C/B/73dB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
253,63 €
16.57 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VREDESTEIN 265/50 R20 111Y QUATRAC PRO XL ALL SEASONS

Spedizione 1 o 2 giorni
276,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vredestein Quatrac Pro+ 235/45R19 99Y XL M+S 3PMSF TL
153,83 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Quatrac Pro+ 215/55R18 99V XL 3PMSF
111,33 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Quatrac Pro+ 255/50R20 109Y XL M+S 3PMSF TL
188,32 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Quatrac Pro+ 225/40R19 93Y XL 3PMSF
129,00 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Quatrac Pro+ 225/55R19 103W XL 3PMSF
122,65 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Quatrac Pro 265/50 R20 111Y XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CB73 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: CB73 / Caratteristiche: 265/50 R20 111Y XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 / Tipo di pneumatico: All season / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 20 / Rapporto d'aspetto: 50 / Modello: Quatrac Pro / Diametro complessivo: 773 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 111 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: Y
131,27 €
ebay.it