275/40 R19 105 (Y) VREDESTEIN - Ultrac Vorti+

VREDESTEIN 275/40 ZR19 105Y ULTRAC VORTI+ XL MFS

275/40 R19 105 (Y) VREDESTEIN - Ultrac Vorti+

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,51 €
Spedizione gratuita

Vredestein ULTRAC VORTI+ XL FSL 275/40 R19 105 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
105,85 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 275/40 ZR19 105Y XL Vredestein Ultrac Vorti+

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,31 €
EUR 107,31 / Unità
Spedizione gratuita

VREDESTEIN ULTRAC VORTI+ 275/40 R19 105 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,09 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 40 R19 105Y VREDESTEIN ULTRAC VORTI+ XL PNEUMATICI NUOVI

122,28 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO VREDESTEIN ULTRAC VORTI PLUS XL 275 40 R 19 105 Y

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive VREDESTEIN Ultrac Vorti+ XL FR 275/40R19 105 Y Gomme Nuov

164,99 €
Spedizione gratuita

Vredestein ULTRAC VORTI+ XL FSL 275/40 R19 105 Y EXTRALOAD (2022)

3 - 9 work days
175,32 €
Spedizione gratuita
275/40 R19 105 (Y) VREDESTEIN - Ultrac Vorti+

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8714692506024 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 8714692506024 / eBay Product ID (ePID): 16044888012 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ist8714692506024-562022 Pneumatico Vredestein Ultrac Vorti 275 40 19 105 Y su / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8714692506024 / Quantità: 1 / EAN: 8714692506024 / Marca: Vredestein / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 105 / Numero di registrazione EPREL: 615223
100,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Vredestein Ultrac Vorti+ XL FR 275/30 R19 96 Y
109,67 €
EUR 109,67 / Unità
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac Vorti + 275/35ZR19 100Y XL FR
194,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac Pro 275/40R19 105Y XL TL
126,29 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO VREDESTEIN 275 40 19 105Y ULTRAC VORTI+ ESTIVO 2021
135,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac Pro 275/35R19 100Y XL TL
159,11 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita