Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 195/50 R16 88V XL

VREDESTEIN 195/50 R16 88V ULTRAC XL

Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 195/50 R16 88V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Vredestein 195/50 R16 88V Ultrac XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

Vredestein Ultrac 195/50R16 88V XL

4-7 Giorni
136,59 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/50 r16 88V FR XL VREDESTEIN ULTRAC Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,98 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI VREDESTEIN 195/50 R16 88V ULTRAC XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi Vredestein ULTRAC 195/50 R16 88V sul Bagnato

140,00 €
Spedizione gratuita

195/50 R16 88 V VREDESTEIN - ULTRAC

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,23 €
Spedizione gratuita

VREDESTEIN ULTRAC (NEU) 195/50 R16 88 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,13 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO VREDESTEIN ULTRAC XL 195 50 R 16 88 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme estive Vredestein Ultrac 195/50 R16 88V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: 22/23 / Upc: 8714692505089 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 27044033298 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8714692505089 / Quantità: 1 / EAN: 8714692505089 / Marca: Vredestein / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 88 / Numero di registrazione EPREL: 615529 / Indice di velocità: V
95,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Vredestein Wintrac 195/50R16 88H XL 3PMSF TL
95,56 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vredestein QUATRAC XL 195/50 R16 88 V EXTRALOAD
95,56 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO VREDESTEIN 195 50 16 88V ULTRAC (NEU) ESTIVO 2021
135,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vredestein Ultrac+ 195/50R16 88V XL
90,48 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita