LPDO Profumi Voyage Secret 30ml - Eau de Parfum Unisex

Voyage Secret Eau de Parfum Intense - Formato: 30 ml

LPDO Profumi Voyage Secret 30ml - Eau de Parfum Unisex

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,50 €

Lpdo Voyage Secret 30Ml Edpi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,99 €
53.3 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Voyage Secret Eau de Parfum Intense

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 3,90 €

Lpdo voyage secret 30ml edpi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lpdo Voyage Secret Edpi - 100 ml
24,49 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L.P.DO Voyage Secret Profumo Eau de Parfum Uomo 100 ML
35,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
L.P.DO Voyage Secret Profumo Eau de Parfum Uomo 100 ML
35,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,10 €
LPDO Voyage Secret Eau de parfum intense 100ml
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Voyage Secret Edpi 100 ml
33,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LPDO Profumi Voyage Secret 30ml - Eau de Parfum Unisex

Offerta più conveniente

LPDO Profumi Voyage Secret 30ml è un Eau de Parfum Unisex di LPDO che ti trasporterà in un'esperienza olfattiva unica. Un viaggio sensoriale nel cuore del deserto, racchiuso in un pratico flacone vaporizzatore.La fragranza Voyage Secret di LPDO si distingue per la sua piramide olfattiva complessa e seducente, ideale sia per uomo che per donna. La composizione si apre con note speziate di zafferano, olio di cisto e gurjum, creando un'introduzione ricca e avvolgente. Il cuore rivela un'intensità inebriante grazie all'unione di oud, rosa, geranio e lampone, un bouquet fiorito e fruttato che cattura i sensi. La base ambrata, arricchita dal benzoino e dal legno di sandalo, amplifica la forza della fragranza, rendendola ancora più persistente e avvolgente sulla pelle. Presentato in un pratico flacone vaporizzatore da 30ml, questo Eau de Parfum è perfetto da portare sempre con sé. Applicalo sui punti caldi del corpo per una scia profumata indimenticabile.
12,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it