Voxyl Voce Gola 24 Pastiglie - Integratore Emolliente Lenitivo per la Gola

Voxyl VOXYL VOCE GOLA 24 PASTIGLIE

offerte usate a partire da

Voxyl Voce Gola 24 Pastiglie - Integratore Emolliente Lenitivo per la Gola

Prezzo più basso
1-2 days
5,83 €
Spedizione da 5,90 €

Voxyl Voce Gola - Confezione 24 Pastiglie

24/48h
5,90 €
Spedizione da 4,90 €

VOXYL VOCE GOLA 24PAST 60G

1-3 giorni lavorativi
5,98 €
Spedizione da 5,80 €

Voxyl Voce Gola Integratore Emolliente Lenitivo 24 Pastiglie

2-3 giorni
6,12 €
Spedizione da 5,00 €

Pierre Fabre Voxyl Voce Gola 24 Pastiglie - Integratore Per Il Tono Della Voce

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
6,26 €
Spedizione da 4,89 €

Voxyl voce gola 24 pastiglie

24/72 ore
6,40 €
Spedizione da 6,00 €

Voxyl Voce Gola 24 Pastiglie

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,57 €
Spedizione gratuita

Pierre Fabre VOXYL VOCE GOLA 24 PASTIGLIE

Consegna in 24-48 ore
6,79 €
Spedizione da 4,90 €

Voxyl Voce Gola Integratore 24 Pastiglie

24/48 ore
7,19 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Naturactive Voxyl Voce Gola Integratore Alimentare 24 Pastiglie Da 2,4 g
5,67 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
VOXYL VOCE GOLA 24 PASTIGLIE
6,43 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Voxyl Voce Gola Tre Confezioni
36,90 €
0.51 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €
voxyl voce gola 24 past.
6,42 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Voxyl 24 pastiglie voce gola con erisimo codice a barre A939281655
15,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Voxyl Voce Gola 24 Pastiglie - Integratore Emolliente Lenitivo per la Gola

Offerta più conveniente

Voxyl Voce Gola 24 Pastiglie - Integratore Emolliente Lenitivo per la Gola - A cosa serve Voxyl Voce Gola - Voxyl Voce Gola è un integratore alimentare a base di erisimo. L'erisimo (sisymbrium officinale l., summitas c. floribus) contenuto nelle pastiglie Voxyl voce gola, è noto per le sue proprietà lenitive ed emollienti per la gola e per la sua azione sul tono della voce. Componenti o Ingredienti di Voxyl Voce Gola - Diluente: isomalto; estratto secco di erisimo (sisymbrium officinale l., summitas c. floribus) 15 , aroma di mora, aroma di miele, edulcorante. Senza soia e caseina. Modalità d'uso di Voxyl Voce Gola - Le pastiglie Voxyl voce gola svolgono la loro azione se lasciate sciogliere lentamente in bocca. Si consiglia di assumere una pastiglia da 4 a 6 volte durante l'arco della giornata. Avvertenze - Contiene una fonte di fenilalanina. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni. La data di scadenza si riferisce al prodotto integro e correttamente conservato
5,83 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT