Vox VX15GT

Vox VX15-GT Amplificatore x chitarra elettrica 11 modelli Amp 15w RMS 4 Ohm Nero

Vox VX15GT

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

VOX VX15GT

Prezzo più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

VOX - VX15GT Amplificatore Combo per Chitarra Elettrica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

VOX - VX15GT Amplificatore Combo per Chitarra Elettrica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

VOX - VX15GT Amplificatore Combo per Chitarra Elettrica

Disponibilità immediata
169,64 €
Spedizione gratuita

Vox VX15GT amplificatore per chitarra Combo Con Effetti e 11 amplificatori

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,00 €
Spedizione gratuita

VOX - VX15GT Amplificatore Combo per Chitarra Elettrica

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione da 20,00 €

VOX - VX15GT Amplificatore Combo per Chitarra Elettrica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
197,50 €
Spedizione da 13,90 €

VOX - VX15GT Amplificatore Combo per Chitarra Elettrica

Disponibilità immediata
213,96 €
Spedizione da 12,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vox VX15GT

Offerta più conveniente

Vox VX15GT, Combo per chitarra elettrica, Amplificatore a modellazione, Potenza: 15 W RMS a 4 Ohm, Configurazione dell'altoparlante: 1 da 6,5" (4 Ohm), 8 effetti: 4 effetti di modulazione e 4 tipi di delay/riverbero, 2 memorie utente (se si utilizza un pedale VFS 5), Presa di ingresso, Presa per cuffie, Presa Aux In, Presa per footswitch, Dimensioni (L x P x A): 354 x 313 x 208 mm, Peso: 3,8 kg, Include alimentatore (12 V DC), Footswitch compatibile VFS2A: art. #252079# (non incluso, acquistabile separatamente), Footswitch compatibile VFS5: art. #217599# (non incluso, acquistabile separatamente)
149,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

VOX VX15GT - Chitarra elettrica 1 x 6,5", 15 W, modello Amp
213,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €