VOX - V847 WAH WAH, Effetto a Pedale per Chitarra

VOX - V847

VOX - V847 WAH WAH, Effetto a Pedale per Chitarra

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,90 €
Spedizione gratuita

VOX V847 Wah Pedale wah wah in metallo V847 WAH

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

VOX - V847 WAH WAH, Effetto a Pedale per Chitarra

Disponibilità immediata
93,50 €
Spedizione da 15,00 €

VOX - V847 WAH WAH, Effetto a Pedale per Chitarra

Disponibilità immediata
97,90 €
Spedizione da 9,90 €

VOX - V847 WAH WAH, Effetto a Pedale per Chitarra

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 9,90 €

VOX - V847 WAH WAH, Effetto a Pedale per Chitarra

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 13,12 €

VOX - V847 WAH WAH, Effetto a Pedale per Chitarra

Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione gratuita

VOX - V847 WAH WAH, Effetto a Pedale per Chitarra

Disponibilità immediata
108,06 €
Spedizione da 13,90 €

Vox pedale effetto V847A Wah Wah

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Piedini in gomma per chitarra effetto di dispositivo VOX V845/v846/V847/V847 A/v848 (Pedale Wah Wah), parte di ricambio, confezione da pezzi
4,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,98 €
Vox V847 - Pedale Wah-Wah
96,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Korg NT4/KA189
Spedizione da 5,90 €
Cavo di alimentazione DC 9 V per Dunlop Crybaby 535Q Multi Wah ECB-003 ECB003 caricabatterie per Cry Baby GCB-95 MXR Black Label Chorus, per MXR Boost per LINEDRIVER VOX Pedali effetti per chitarra
72,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TOP CHARGEUR * Adattatore Caricatore Caricabatteria 9V per Effetti Pedale Donner Ditto Looper/Vox Behringer/Vox V845 Wah Wah/Vox V847 Wah Wah/Effetti Pedale TC Electronic/Effetti Pedale Zoom
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VOX - V847 WAH WAH, Effetto a Pedale per Chitarra

Offerta più conveniente

C'è solo un modo per ottenere il vero suono e la sensazione del classico Wah-Wah che ha cambiato le chitarre elettriche negli anni '60 - la riedizione VOX V847. Costruito con le esatte specifiche del pedale originale utilizzato dai chitarristi più influenti della fine degli anni '60 e '70, questo Wah-Wah è del tutto autentico: dal top cromato al suo suono leggendario. In/Out: Inst jack, Amp jack Input per alimentatore esterno (opzionale) Alimentazione: Batteria 9V Dimensioni: 102x252xH75 mm Peso: 1,6 kg Accessori inclusi: Custodia in vinile
90,90 €
Amazon.it