Vox Pathfinder 10 Red Combo Chitarra

VOX Pathfinder PF-10 - Chitarra elettrica Classic Red

Vox Pathfinder 10 Red Combo Chitarra

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 10,89 €

VOX Pathfinder 10 Combo Limited Edition Red - Amplificatore combo a stato solido per chitarre elettriche

Disponibilità immediata
137,50 €
Spedizione da 18,99 €
Vox Pathfinder 10 Red Combo Chitarra

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Luminoso, audace e pronto a ispirare, questo compatto amplificatore valvolare offre il classico suono Vox in una sorprendente finitura rossa. Con 10 watt di potenza a stato solido che pilotano un altoparlante da 6,5 pollici, produce un suono chiaro e articolato che spazia da puliti brillanti a ricchi overdrive. I controlli intuitivi (Volume, Gain, Bassi, Alti e un selettore Clean/Overdrive) facilitano la modellazione del suono, mentre il suo design leggero lo rende perfetto per esercitarsi a casa, piccoli concerti o per suonare con gli amici. Elegante, portatile e pieno di carattere, il Pathfinder 10 Red unisce un tocco vintage all'affidabilità moderna.
122,00 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Vox Pathfinder 10W BRG Ltd
113,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita