Vox MV 50 CR Rock

VOX - MV50 ROCK

offerte usate a partire da

Vox MV 50 CR Rock

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

VOX MV50 CR Rock - Testata per Chitarra Elettrica 50 Watt con Valvola Nutube

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
163,90 €
Spedizione da 15,00 €

VOX MV50 CR Rock - Testata per Chitarra Elettrica 50 Watt con Valvola Nutube

Disponibilità immediata
171,35 €
Spedizione da 25,98 €

VOX MV50 CR Rock - Testata per Chitarra Elettrica 50 Watt con Valvola Nutube

Disponibilità immediata
174,68 €
Spedizione gratuita

Chitarra - Accessori - Mv50 Rock

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vox MV50 Brian May Amplificatore Chitarra
273,00 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione gratuita
Vox Cabinet per chitarra BC108 - Cab Series - 25 W - 2,5 x 20,3 cm - Nero
99,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vox MV 50 CR Rock

Offerta più conveniente

Vox MV 50 CR Rock, Testata per chitarra elettrica, Preamplificatore analogico con tecnologia Nutube, Potenza: 50 W, Amplificatore di potenza in classe D, Controlli per gain, equalizzazione e volume, Interruttore EQ posteriore per l'adattamento al cabinet utilizzato, Presa di linea/cuffia con simulazione del cabinet, Selettore di impedenza: 4, 8 o 16 Ohm, Interruttore ECO Mode, 1 ingresso per chitarra, 1 presa di uscita per altoparlanti, VU meter come indicatore del livello di uscita, Robusto manico per il trasporto, Design retrò, Peso: 540 g, Dimensioni (L x P x A): 135 x 75 x 100 mm, Include alimentatore da 19 V
149,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)