Vox Mark V mini Phantom WH

Vox Mark V Mini Phantom White Chitarra Elettrica

Risparmia sull'usato -16 %
offerte usate a partire da 209,00 €

Vox Mark V mini Phantom WH

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

VOX - MK5 MINI WHITE, Chitarra Elettrica Scala Ridotta, ispirata alla forma Phantom, Corpo in Pioppo, Manico in Acero,Tastiera 19 tasti in PurpleHeart, Colore Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
251,00 €
Spedizione gratuita
Vox Mark V mini Phantom WH

Offerta più conveniente

Vox Mark V mini Phantom WH, Chitarra elettrica, Taglia: 3/4, Leggendario design Phantom, Accordatura: Mi standard, Corpo: pioppo, Manico: acero, Tastiera: amaranto, Lunghezza della scala: 476 mm, Larghezza del capotasto: 42 mm, 19 tasti: Medium Jumbo, Pick-up: 2 single coil, Selettore pick-up, Controllo per volume e tono, Colore: bianco, Include custodia morbida e chiave del truss rod
250,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Vox Mark V mini Phantom BK
240,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
VOX - MK5 MINI BLACK, Chitarra Elettrica Scala Ridotta, ispirata alla forma Phantom, Corpo in Pioppo, Manico in Acero,Tastiera 19 tasti in PurpleHeart
289,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
VOX Chitarra elettrica mini, Mark V, Phantom, 2 monolocali, colore: bianco
267,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VOX MK5 Mark V Mini BK Chitarra Elettrica Nera Short Scale Phantom Shape Gig Bag
272,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita