VOX BC112 Black Cab

VOX - BC112

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 230,00 €

VOX BC112 Black Cab

Prezzo più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
269,00 €
Spedizione gratuita

VOX BC112 nero Cab Series - 70 W - 2,5 x 30,5 cm speaker cabinet

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,00 €
Spedizione gratuita

VOX BC112 nero Cab Series - 70 W - 2,5 x 30,5 cm speaker cabinet

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
269,00 €
Spedizione gratuita

Vox BC 112 Cabinet

1-2 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Vox BC112 Cabinet Chitarra

3-4 giorni lavorativi
275,00 €
Spedizione gratuita

VOX BC112 nero Cab Series - 70 W - 2,5 x 30,5 cm speaker cabinet

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
276,00 €
Spedizione gratuita

VOX BC112 nero Cab Series - 70 W - 2,5 x 30,5 cm speaker cabinet

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
326,50 €
Spedizione gratuita

VOX BC112 nero Cab Series - 70 W - 2,5 x 30,5 cm speaker cabinet

Disponibilità immediata
365,00 €
VOX BC112 Black Cab

Offerta più conveniente

VOX BC112 Black Cab è un cabinet per chitarra elettrica con una potenza gestibile di 70W e uno speaker da 12" con impedenza di 8 Ohm.
269,00 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it