folletto Cavo Vk 140 Adattabile, 7 mt

Vorwerk Cavo VK 140 adattabile, 7 mt, plastica

folletto Cavo Vk 140 Adattabile, 7 mt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,99 €
Spedizione gratuita

folletto Cavo Vk 140 Adattabile, 7 mt

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione gratuita

folletto Cavo Vk 140 Adattabile, 7 mt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,00 €
Spedizione gratuita

folletto Cavo Vk 140 Adattabile, 7 mt

Disponibilità immediata
10,49 €
Spedizione gratuita

folletto Cavo Vk 140 Adattabile, 7 mt

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,89 €
Spedizione da 3,99 €

folletto Cavo Vk 140 Adattabile, 7 mt

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita
folletto Cavo Vk 140 Adattabile, 7 mt

Offerta più conveniente

Cavo folletto vk 140 adattabile 7 metri Tenuta ottima Prodotto di qualità Prodotto di ottima qualita
6,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VORWERK FOLLETTO CAVO ELETTRICO RINFORZATO PER VK150 - 10 METRI COLORE GRIGIO
9,90 €
4 prezzi
aviliahome.it
Spedizione da 4,90 €
Manico telescopico per Vorwerk Folletto 135, Vorwerk Kobold 136, VK135, VK136, asta con gancio avvolgi cavo
24,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Cavo di alimentazione extra lungo, adatto per aspirapolvere Vorwerk Folletto VK 130 VK 131, lunghezza 10 m
15,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €