ASPIRATORE CUCINA VORTICE ASP. INCASSO VARIO 230/9" AR LL S 12455 VORTICE 12455

Vortice Aspiratore Elicoidale Da Muro Vetro 230/9" AR LL S SERIE VARIO 12455

offerte usate a partire da

ASPIRATORE CUCINA VORTICE ASP. INCASSO VARIO 230/9" AR LL S 12455 VORTICE 12455

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione da 5,00 €

VORTICE 12455 - VORTICE 230/9"" AR-LL-S

Disponibilità immediata
140,90 €
Spedizione gratuita

VORTICE 12455 - VORTICE 230/9"" AR-LL-S

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione gratuita

VORTICE 12455 - VORTICE 230/9"" AR-LL-S

Disponibilità immediata
145,90 €
Spedizione gratuita

VORTICE ASPIRATORE ELICOIDALE DA MURO VETRO 230/9" AR-LL-S VARIO 12455

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,90 €
Spedizione gratuita

VORTICE ASPIRATORE ELICOIDALE DA MURO VETRO 230/9" AR-LL-S SERIE VARIO 12455

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,90 €
Spedizione gratuita

Vortice Aspiratore elicoidale da muro/vetro 230/9 ar ll s 12455

165,00 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Finestra Aspirazione Vortice Vario AR-S 230/9 Automatica IPX4 [EEK: Non valutato]

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,81 €
Spedizione gratuita

VORTICE 12455 - VORTICE 230/9"" AR-LL-S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
321,03 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vortice Aspiratore elicoidale a scomparsa MG 90/3,5"
49,00 €
Vai al negozio
gm-termoidraulica.it
Spedizione gratuita
Aspiratore elicoidale in line da incasso MG 150/6 Vortice 0000011117
128,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,60 €
Vortice 12412 - Aspiratore elicoidale da muro/vetro 300/12" AR
370,72 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASPIRATORE ELICOIDALI DA MURO M 10/4 - VORTICE 11620
39,21 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
ASPIRATORE CUCINA VORTICE ASP. INCASSO VARIO 230/9" AR LL S 12455 VORTICE 12455

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Ambiente di utilizzo: interno / Tipo: incasso / Modello: incasso / Finitura: bianca
115,00 €
ebay.it