Voodoo Lab Dingbat Small with PP 2 Plus

Voodoo Lab Pedaliera Dingbat Small con PP 2 Plus e borsa

Voodoo Lab Dingbat Small with PP 2 Plus

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione gratuita

Voodoo Lab Dingbat S 2 Plus Pedalboard

3-4 giorni lavorativi
408,00 €
Spedizione gratuita

Voodoo Lab Dingbat - Pedaliera piccola con alimentazione a pedale 2 PLUS e borsa

Disponibilità immediata
432,55 €
Spedizione da 17,60 €
Voodoo Lab Dingbat Small with PP 2 Plus

Offerta più conveniente

Voodoo Lab Dingbat Small with PP 2 Plus, Pedalboard for Effect Pedals, With Voodoo Lab Pedal Power 2 Plus power supply, Power supply Outputs: 4 x 9 V DC @ 100 mA - 2x 9 V DC @ 250 mA - 2x 9 V DC @ 100 mA with SAG, Material: Aluminium, Dimensions (W x D): 457 x 197 mm, Included accessories: self-adhesive velcro attachments - UV-resistant cable ties and 4-way binder brackets, Incl. Gig bag, Made in USA
399,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Voodoo Lab Dingbat SMALL EX Pedaliera 18 x 10
250,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Voodoo Lab Dingbat - Pedaliera piccola, confezione da 4
282,78 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
Voodoo Lab Dingbat - Pedaliera piccola con borsa
239,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,63 €
Voodoo Lab Dingbat - Pedaliera media con PP3 Plus (DBMP3P)
615,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Voodoo Lab Dingus Dual Quarter Inch Feed-Thru per pedaliere Dingbat
49,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €