Vonyx HH12 Handheld Mic. 864.5 MHz

VONYX HH12 Microfono a mano per sistemi UHF - 864 500 MHz

Vonyx HH12 Handheld Mic. 864.5 MHz

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 8,90 €

VONYX HH12 Handheld Microphone

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
35,50 €
Spedizione da 8,90 €

VONYX HH12 Microfono a mano per sistemi UHF - 864 500 MHz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione gratuita

VONYX HH12 Microfono a mano per sistemi UHF - 864 500 MHz

Disponibilità immediata
37,58 €
Spedizione gratuita
Vonyx HH12 Handheld Mic. 864.5 MHz

Offerta più conveniente

Marca: - Senza marca/Generico -
31,00 €
ebay.it