Von Dutch Buck Lp Cap Rosa

Von Dutch - Cappellino trucker rosa con logo bouclé No Size

offerte usate a partire da

Von Dutch Buck Lp Cap Rosa

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Von Dutch Berretto Rosa, con Visiera Trucker Regolabile, Taglia Unica

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 8,90 €

Von Dutch Berretto Rosa, con Visiera Trucker Regolabile, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

Von Dutch Berretto Rosa, con Visiera Trucker Regolabile, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
29,00 €
Spedizione gratuita

Von Dutch Berretto Rosa, con Visiera Trucker Regolabile, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
29,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Von Dutch California West Coast Black
24,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Von Dutch Cappellino Con Visiera Toi1
24,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Von Dutch Buck Lp Cap Rosa

Offerta più conveniente

Sperimenta uno stile senza tempo e un comfort di alta qualità con l´iconico cappellino Von Dutch Buck LP. Questo classico cappellino trucker è un accessorio indispensabile per gli adulti che cercano una miscela di fascino vintage e stile moderno. Il cappellino Von Dutch Buck LP vanta un design strutturato e a profilo alto che offre una vestibilità lusinghiera e un´affermazione audace. Perfetto per proteggere gli occhi dal sole e aggiungere un tocco di stile disinvolto a qualsiasi outfit, questo cappellino è un´aggiunta versatile al tuo guardaroba.Il cappellino Von Dutch Buck LP è realizzato al 100% in cotone di alta qualità, garantendo traspirabilità e comfort per tutto il giorno. Questa fibra naturale consente un´eccellente ventilazione, mantenendoti fresco e comodo anche nelle giornate più calde. La resistente struttura in cotone promette anche una lunga durata, rendendo questo cappellino un compagno affidabile per gli anni a venire. La sua morbidezza sulla pelle aggiunge un ulterior
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)