Von Dutch Trucker Cap Bianco

Von Dutch - Cappellino stile trucker color beige e bianco-Neutro No Size

offerte usate a partire da

Von Dutch Trucker Cap Bianco

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Von Dutch - Cappello regolabile da uomo e donna, cappellino trucker originale e comodo, bianco, marrone, nero, taglia U, bianco, taglia unica

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 8,90 €

Von Dutch - Cappello regolabile da uomo e donna, cappellino trucker originale e comodo, bianco, marrone, nero, taglia U, bianco, taglia unica

Unknown
28,50 €
Spedizione da 3,99 €

Von Dutch - Cappello regolabile da uomo e donna, cappellino trucker originale e comodo, bianco, marrone, nero, taglia U, bianco, taglia unica

Prezzo totale più basso
Unknown
29,00 €
Spedizione gratuita

Von Dutch - Cappello regolabile da uomo e donna, cappellino trucker originale e comodo, bianco, marrone, nero, taglia U, bianco, taglia unica

Prezzo totale più basso
Unknown
29,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Von Dutch California West Coast Black
24,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Von Dutch Cappellino Con Visiera Toi1
24,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Von Dutch Trucker Cap Bianco

Offerta più conveniente

Cappellino Trucker Von Dutch: L´Autentica Icona della Kustom KultureEntra in un´eredità di ribellione e arte con l´originale Cappellino Trucker Von Dutch, un capo senza tempo che definisce un´epoca. Più di un semplice cappellino, questa è una dichiarazione. Nato dal movimento americano Kustom Kulture guidato dal leggendario artista Kenneth Howard, il cappellino Von Dutch incarna uno spirito di libertà, creatività e anticonformismo. È diventato l´accessorio distintivo dei primi anni 2000 e ha fatto un potente ritorno, dimostrando che il vero stile è eterno. Questa è la tua opportunità di possedere un pezzo autentico di storia della moda, celebrato da icone e trendsetter in tutto il mondo.Sperimenta il perfetto mix di comfort e stile inconfondibile. Il beneficio chiave del cappellino risiede nel suo design iconico e nella sua superiore indossabilità. Il pannello frontale strutturato, realizzato in cotone morbido e resistente, funge da tela perfetta per la toppa con logo Von Dutch ricamat
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)