Von Dutch Lofb 5 Cap Nero

Von Dutch Cappellino Con Visiera Lofb 5

offerte usate a partire da

Von Dutch Lofb 5 Cap Nero

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Von Dutch Men’S Baseball cap Unisex Cappello Grigio 50% Cotone, 50% Poliestere

Unknown
28,50 €
Spedizione da 3,99 €

Von Dutch Men’S Baseball cap Unisex Cappello Grigio 50% Cotone, 50% Poliestere

Unknown
28,50 €
Spedizione da 3,99 €

Von Dutch Men’S Baseball cap Unisex Cappello Grigio 50% Cotone, 50% Poliestere

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

Von Dutch Men’S Baseball cap Unisex Cappello Grigio 50% Cotone, 50% Poliestere

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 8,90 €

Von Dutch Men’S Baseball cap Unisex Cappello Grigio 50% Cotone, 50% Poliestere

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

Von Dutch Men’S Baseball cap Unisex Cappello Grigio 50% Cotone, 50% Poliestere

48,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Von Dutch California West Coast Black
24,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Von Dutch Cappellino Con Visiera Toi1
24,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Von Dutch Lofb 5 Cap Nero

Offerta più conveniente

VON DUTCH Lofb 5 Cappellino: Iconico Stile Trucker e Comfort per Tutto il GiornoAbbraccia un´eredità di autentico stile americano con il cappellino VON DUTCH Lofb 5. Più di un semplice accessorio, questo cappellino è un pezzo forte, che incanala lo spirito ribelle e l´eredità artistica del movimento Kustom Kulture. Perfetto per l´individuo moderno che apprezza sia il design senza tempo che il comfort superiore, il Lofb 5 è l´aggiunta definitiva a qualsiasi guardaroba casual. La sua silhouette iconica ha definito una generazione e continua ad essere un simbolo di coolness senza sforzo, rendendolo un must-have per trendsetter e intenditori di copricapi classici.Il vantaggio principale del cappellino VON DUTCH Lofb 5 risiede nella sua perfetta fusione di stile distintivo e funzionalità pratica. I pannelli frontali strutturati offrono una forma pulita e classica che mantiene la sua forma, fungendo da tela perfetta per la leggendaria patch con il logo Von Dutch. Questo emblema immediatament
24,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)