Von Dutch Lofb 2 B Cap Nero

Von Dutch Cappellino con visiera Lofb 2 B nero uomo/donna Taglia unica

offerte usate a partire da

Von Dutch Lofb 2 B Cap Nero

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Von Dutch - Cappellino Baseball nero Von Dutch Lof BB uomo/donna nero Taglia unica

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 8,90 €

Von Dutch - Cappellino Baseball nero Von Dutch Lof BB uomo/donna nero Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,40 €
Spedizione da 3,99 €

Von Dutch - Cappellino Baseball nero Von Dutch Lof BB uomo/donna nero Taglia unica

28,40 €
Spedizione da 3,99 €

Von Dutch - Cappellino Baseball nero Von Dutch Lof BB uomo/donna nero Taglia unica

Prezzo totale più basso
29,00 €
Spedizione gratuita

Von Dutch - Cappellino Baseball nero Von Dutch Lof BB uomo/donna nero Taglia unica

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 8,99 €

Von Dutch - Cappellino Baseball nero Von Dutch Lof BB uomo/donna nero Taglia unica

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Von Dutch California West Coast Black
24,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Von Dutch Cappellino Con Visiera Toi1
24,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Von Dutch Lofb 2 B Cap Nero

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile streetwear con l´iconico cappellino VON DUTCH Lofb 2 B. Questo cappellino elegante e confortevole è l´accessorio perfetto per gli adulti che vogliono farsi notare.Realizzato in cotone di alta qualità, il cappellino Lofb 2 B offre un´eccezionale traspirabilità e una sensazione di morbidezza sulla pelle. La costruzione resistente garantisce una lunga durata, mentre la cinghia regolabile sul retro offre una vestibilità sicura e personalizzabile.Caratterizzato dal logo VON DUTCH ben in vista sulla parte anteriore, questo cappellino emana un´atmosfera fresca e audace. Il classico design a sei pannelli e la visiera curva aggiungono un tocco di stile senza tempo, rendendolo un accessorio versatile per qualsiasi outfit casual.Che tu stia girando per le strade, uscendo con gli amici o aggiungendo un tocco di stile urbano al tuo look, il cappellino VON DUTCH Lofb 2 B è la scelta perfetta.Caratteristiche:Cinghia regolabile per una vestibilità confortevoleLogo VON DUTCH ricamato
24,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)