Von Dutch Crew 8 Cap Nero

Von Dutch Berretto Kustom Kulture Crew 8 Nero Adulto

offerte usate a partire da

Von Dutch Crew 8 Cap Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Von Dutch Casquette Kustom Kulture Noire Adulte

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 8,90 €

Von Dutch Casquette Kustom Kulture Noire Adulte

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,50 €
Spedizione da 3,99 €

Von Dutch Casquette Kustom Kulture Noire Adulte

28,50 €
Spedizione da 3,99 €

Von Dutch Casquette Kustom Kulture Noire Adulte

Prezzo totale più basso
29,00 €
Spedizione gratuita

Von Dutch Casquette Kustom Kulture Noire Adulte

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 6,36 €

Von Dutch Casquette Kustom Kulture Noire Adulte

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 8,99 €

Von Dutch Casquette Kustom Kulture Noire Adulte

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

Von Dutch Casquette Kustom Kulture Noire Adulte

39,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Von Dutch Cappellino Con Visiera Toi1
28,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Von Dutch Cappellino Con Visiera Fresh02
24,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Von Dutch Cappello Trucker, oro / dorato One Size
28,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Von Dutch Cappellino Con Visiera Col
24,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappello von dutch leopardo kaki
36,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,22 €
Von Dutch Crew 8 Cap Nero

Offerta più conveniente

VON DUTCH Cappellino Crew 8: Stile Iconico e Comfort IneguagliabileEntra in un´eredità di ribellione e arte con l´iconico cappellino VON DUTCH Crew 8. Più di un semplice accessorio, questo cappellino è un pezzo che fa dichiarazione, un omaggio al movimento Kustom Kulture dallo spirito libero e un pilastro dello streetwear moderno. Possedere un cappellino Von Dutch significa possedere un pezzo di storia della cultura pop, reinventato per l´intenditore di stile di oggi. Il Crew 8 è progettato per coloro che apprezzano l´autentico patrimonio e richiedono una lavorazione artigianale di alta qualità nel loro abbigliamento quotidiano.La prima cosa che noterai è il logo Von Dutch audace e inconfondibile, prominentemente esposto sul davanti. Questo logo distintivo è immediatamente riconoscibile, rappresentando una ricca storia di individualità, meccanica ed espressione artistica pionieristica del leggendario Kenneth Howard. Il cappellino presenta una silhouette senza tempo che ha definito il c
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.