Von Dutch Log 01 Trucker Cap Nero

Von Dutch Berretto da uomo e donna, con log, berretto da camionista regolabile con snapback, Nero , Taglia Unica

offerte usate a partire da

Von Dutch Log 01 Trucker Cap Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Von Dutch Cappellino Log da uomo e donna, Cappellino Trucker regolabile con snapback, Nero , Taglia unica

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 8,90 €

Von Dutch Cappellino Log da uomo e donna, Cappellino Trucker regolabile con snapback, Nero , Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

Von Dutch Cappellino Log da uomo e donna, Cappellino Trucker regolabile con snapback, Nero , Taglia unica

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 6,38 €

Von Dutch Cappellino Log da uomo e donna, Cappellino Trucker regolabile con snapback, Nero , Taglia unica

Disponibilità immediata
37,60 €
Spedizione gratuita

Von Dutch Cappellino Log da uomo e donna, Cappellino Trucker regolabile con snapback, Nero , Taglia unica

Unknown
48,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Von Dutch Cappellino Con Visiera Toi1
28,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Von Dutch Cappellino Con Visiera Fresh02
24,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Von Dutch Cappello Trucker, oro / dorato One Size
28,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Von Dutch Cappellino Con Visiera Col
24,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappello von dutch leopardo kaki
36,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,22 €
Von Dutch Log 01 Trucker Cap Nero

Offerta più conveniente

VON DUTCH Log 01 Cappellino TruckerEntra in un pezzo di storia della controcultura americana con l´iconico cappellino trucker VON DUTCH Log 01. Simbolo senza tempo di ribellione, libertà e del movimento Kustom Kulture, questo cappellino è più di un semplice accessorio: è una dichiarazione. Nato dall´eredità di Kenneth Von Dutch Howard, leggendario artista e pinstriper, questo cappellino porta con sé un´autentica eredità che aggiunge un tocco di originalità a qualsiasi guardaroba moderno. Perfetto per l´uomo che apprezza sia lo stile che la sostanza, il trucker Log 01 è l´espressione definitiva di individualità e disinvolto fascino.Prova un comfort senza pari e una vestibilità impeccabile, progettati per essere indossati tutto il giorno. Il vantaggio principale del cappellino risiede nella sua classica costruzione da trucker, che combina magistralmente una parte anteriore strutturata con una parte posteriore traspirante. Questo design assicura che la tua testa rimanga fresca e confortev
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)