Nike Running - Vomero 18 - Sneakers verde chiaro 41

VOMERO 18 DONNA Nike Bianco, Verde

Nike Running - Vomero 18 - Sneakers verde chiaro 41

Prezzo più basso
7 Giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Nike - Women's Vomero 18 - Scarpe da corsa EU 41 verde

4 - 6 giorni lavorativi
127,46 €
Spedizione gratuita

VOMERO 18 DONNA Nike Bianco, Verde

1-3 giorni
127,90 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero 18 Scarpe da running 41 Verde

3 days
131,20 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero 18 41

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Womens Nike Vomero 18 Women's - Verde, verde 41

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Nike donna - bianco

4 días giorni lavorativi
160,00 €

Prodotti simili

Nike Vomero 18 Scarpe da running 37,5 Bianco
117,30 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18 Scarpe da running 40,5 Bianco
116,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Nike Vomero 18 ESS W - scarpe running neutre - donna 10 Beige/White woman
117,30 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike Donna Vomero 18, 11.5
231,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,21 €
Nike Running - Vomero 18 - Sneakers verde chiaro 41

Offerta più conveniente

Scarpe di Nike Running Adatta per le corse su asfalto bagnato Progettata con un'intersuola a doppia densità, schiuma ZoomX sotto il piede e schiuma ReactX per la massima ammortizzazione e un maggiore comfort Offre un supporto neutro per una corsa equilibrata e stabile Modello stringato Dettagli catarifrangenti per una maggiore visibilità in condizioni di scarsa luminosità I pod sulla suola migliorano l'agilità e consentono transizioni ancora più fluide dal tallone alla punta La suola Storm-Tread mantiene i piedi asciutti e offre trazione e aderenza anche sul bagnato
119,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)