Taft Polvere Instant Volume 10 g

Volume Istantaneo Taft polvere per capelli 10 g

offerte usate a partire da

Taft Polvere Instant Volume 10 g

Prezzo più basso
4 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,99 €

Schwarzkopf Taft Volume polvere per capelli volumizzante 10 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,00 €
Spedizione da 5,50 €

Taft Volume Vero In Polvere Istantanea Taft Volume - 10 Gr

Disponibilità immediata
9,01 €
Spedizione da 11,90 €

Taft Volume Vero In Polvere Istantanea Taft Volume - 10 Gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,60 €
Spedizione gratuita

Taft Volume Vero In Polvere Istantanea Taft Volume - 10 Gr

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,15 €
111.5 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Taft Volume Vero In Polvere Istantanea Taft Volume - 10 Gr

Disponibilità immediata
11,57 €
Spedizione gratuita

Taft Volume Vero In Polvere Istantanea Taft Volume - 10 Gr

Disponibilità immediata
12,25 €
Spedizione gratuita

Taft Volume Vero In Polvere Istantanea Taft Volume - 10 Gr

Disponibilità immediata
12,25 €
Spedizione gratuita

Taft Volume Vero In Polvere Istantanea Taft Volume - 10 Gr

14,79 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

3 meteo taft polvere volume istantaneo, confezione da 2 (2 x 10 g)
18,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
3 meteo taft polvere volume istantaneo, confezione da 2 (2 x 10 g)
19,16 €
95.8 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Taft Polvere Instant Volume 10 g
5,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Taft Schwarzkopf VOLUME ISTANTANTE POLVERE 10 gr. by Schwarzkopf Taft
9,90 €
99.0 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
3 meteo taft polvere volume istantaneo, confezione da 2 (2 x 10 g)
21,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Taft Polvere Instant Volume 10 g

Offerta più conveniente

Taft Volume - polvere volumizzante per capelliVolume istantaneo e duraturo - polvere liftante per capelli dalle radici. Scopri una nuova forma di styling! Esaltate la bellezza dei vostri capelli con Taft Volume Powder e godetevi un volume istantaneo per tutto il giorno! La formulaleggera, arricchita con estratto di bambù, mantiene l'effetto volumizzante e permette di controllare lo styling senza appesantire i capelli. Il marchio Taft offre prodotti innovativi, adattati alle vostre esigenze e al vostro stile di vita, per darvi la soluzione perfetta per tutto il giorno e in tutte le condizioni. Se cerchi una tenuta che dura, volume, morbidezza o lucentezza, i prodotti Taft sono progettati per soddisfare le tue esigenze di styling più fantasiose.Caratteristiche principali:per tutti i tipi di capelliformula veganasufficiente per un massimo di 50 applicazionimovimento e volume naturale dei capellifino a 24 ore di controllo senza residui visibili o appesantimento dei capelli
5,99 €
4 giorni
superpharm.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.