VOLTCRAFT VC 480 Multimetro manuale digitale impermeabile (IP67), LoZ CAT IV 1000 V, display (conteggi): 600000

VOLTCRAFT VC 480 Multimetro portatile digitale Impermeabile (IP67), N. LoZ CAT

VOLTCRAFT VC 480 Multimetro manuale digitale impermeabile (IP67), LoZ CAT IV 1000 V, display (conteggi): 600000

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
558,48 €
Spedizione da 9,99 €

VOLTCRAFT VC 480 Multimetro manuale digitale impermeabile (IP67), LoZ CAT IV 1000 V, display (conteggi): 600000

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
562,77 €
Spedizione gratuita

VOLTCRAFT VC-16821325 VC 480 Multimetro portatile digitale Impermeabile (IP67),

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
749,39 €
Spedizione da 8,99 €
VOLTCRAFT VC 480 Multimetro manuale digitale impermeabile (IP67), LoZ CAT IV 1000 V, display (conteggi): 600000

Offerta più conveniente

CAT IV 1000 V 600.000 conteggi (intervallo DCV) IP67 Protezione anticaduta 5 m Intervallo di temperatura di lavoro da -40 °C
558,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VOLTCRAFT VC-12422630 USBC-110 Caricatore USB 100 W 5 V/DC, 20 V/DC 5 A USB Pow
79,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
VOLTCRAFT VC-7055BT Tisch-Multimeter digital Datenlogger CAT I 1000 V,
209,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VOLTCRAFT FG-1602 Generatore di funzioni 1 µHz - 60 MHz 2 canali Arbitrario
309,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VOLTCRAFT BS-450 HDWT Endoscopio Ø sonda: 8.0 mm Lunghezza sonda: 1000 mm
135,62 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €