VOLTCRAFT VC-522 Pinza elettrica digitale CAT III 600 V Display (conte): 4000

Voltcraft Pinza amperometrica digitale VC-522 CAT III 600 V – Display 4000 conteggi

VOLTCRAFT VC-522 Pinza elettrica digitale CAT III 600 V Display (conte): 4000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione da 7,95 €

VOLTCRAFT VC-522 Pinza amperometrica digitale CAT III 600 V Display (Counts):

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,98 €
Spedizione gratuita

VOLTCRAFT VC-522 Pinza elettrica digitale CAT III 600 V Display (conte): 4000

Disponibilità immediata
51,18 €
Spedizione da 6,99 €

VOLTCRAFT VC-522 Pinza elettrica digitale CAT III 600 V Display (conte): 4000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
57,59 €
Spedizione gratuita

VOLTCRAFT VC-522 Pinza elettrica digitale CAT III 600 V Display (conte): 4000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

VOLTCRAFT VC-8466755 VC-522 Pinza amperometrica digitale CAT III 600 V Display

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,62 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

VC351 PINZA AMPEROMETRICA CAT III 600 V DISPLAY COUNTS
53,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VOLTCRAFT VC-1310 Pinza amperometrica digitale CAT II 600 V Display (Counts): 1999
71,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
VOLTCRAFT VC515 160A Pinza amperometrica risoluzione 1 ma CAT III 600 V,Display
144,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VOLTCRAFT VC-12178285 VC523 SE plus DMA Pinza amperometrica digitale CAT III 60
73,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
VOLTCRAFT VC-522 Pinza elettrica digitale CAT III 600 V Display (conte): 4000

Offerta più conveniente

CAT III 600 V AC 4000 conteggi True RMS 8 funzioni di misurazione: corrente, tensione, resistenza, temperatura, capacità, frequenza, test di continuità, test di diodi Con illuminazione per punti di misurazione
37,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it