VOLTCRAFT MS-500 Tester di tensione senza contatto CAT IV 1000 V LED, Acustico

VOLTCRAFT MS-500 Tester di tensione senza contatto CAT IV 1000 V LED, Acustico di fabbrica senza certificato

VOLTCRAFT MS-500 Tester di tensione senza contatto CAT IV 1000 V LED, Acustico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,98 €
Spedizione gratuita

VOLTCRAFT 1601757 MS-500 Tester di tensione senza contatto CAT IV 1000 V LED, A

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 6,99 €

Tester di tensione MS-500 1601757

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,55 €
Spedizione da 10,00 €
VOLTCRAFT MS-500 Tester di tensione senza contatto CAT IV 1000 V LED, Acustico

Offerta più conveniente

Tipo: Tester di tensione senza contatto / Modello: 1601757 / Altezza: 0 / Garanzia produttore: Condizioni di garanzia per i prodotti Voltcraft (warranty.907249)
26,98 €
ebay.it

Prodotti simili

VOLTCRAFT IR 500-12D Termometro a infrarossi Ottica 12:1 -50 - +500 °C
32,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
VOLTCRAFT IR 500-12S Termometro a infrarossi Ottica 12:1 -50 fino a 500°C Pirom
15,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €