Rilevatore di cavi, monitoraggio del segnale, tester di continuità, multimetro VOLTCRAFT LSG-4

VOLTCRAFT LSG-4 Rilevatore di linee, rilevatori di segnale, tester di continuità, multimetro

Rilevatore di cavi, monitoraggio del segnale, tester di continuità, multimetro VOLTCRAFT LSG-4

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,39 €
Spedizione da 9,99 €

Rilevatore di cavi, monitoraggio del segnale, tester di continuità, multimetro VOLTCRAFT LSG-4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 7,95 €

Rilevatore di cavi, monitoraggio del segnale, tester di continuità, multimetro VOLTCRAFT LSG-4

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
70,70 €
Spedizione gratuita

Rilevatore di cavi, monitoraggio del segnale, tester di continuità, multimetro VOLTCRAFT LSG-4

Disponibilità immediata
72,30 €
Spedizione da 9,99 €

VOLTCRAFT VC-10906565 LSG-4 Rilevatore di linee, rilevatori di segnale, tester

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,59 €
Spedizione da 6,99 €

Rilevatore di cavi, monitoraggio del segnale, tester di continuità, multimetro VOLTCRAFT LSG-4

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
142,61 €
Spedizione gratuita

Localizzatore cavi LSG-4 2181313

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,91 €
Spedizione da 10,00 €
Rilevatore di cavi, monitoraggio del segnale, tester di continuità, multimetro VOLTCRAFT LSG-4

Offerta più conveniente

Sensibilità regolabile · Multimetro con tutte le funzioni standard Il multimetro digitale LSG-4 include un generatore di suono, che genera un segnale acustico sul cavo da testare, nonché un ricevitore induttivo altamente sensibile, che rileva in modo affidabile i cavi situati fino a 15 cm nel muro In questo modo è possibile controllare in modo preciso il passaggio del cavo Il segnale del generatore audio può entrare tramite una presa RJ11 o tramite morsetti a coccodrillo nel cavo di misurazione Inoltre, il dispositivo ha le numerose funzioni di un multimetro
50,39 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VOLTCRAFT VC-17445720 Sonda LSG-4 PROBE
47,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €