VOLTCRAFT IR 110-1S Termometro a infrarossi Campo visivo (FOV) 1:1 da -33 fino a +110 °C termometro IR [non adatto a persone]

VOLTCRAFT IR110-1S Termometro a infrarossi Ottica 1:1 -33 - +110 °C Pirometro

VOLTCRAFT IR 110-1S Termometro a infrarossi Campo visivo (FOV) 1:1 da -33 fino a +110 °C termometro IR [non adatto a persone]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 7,95 €

VOLTCRAFT IR 110-1S Termometro a infrarossi Campo visivo (FOV) 1:1 da -33 fino a +110 °C termometro IR [non adatto a persone]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 9,99 €

VOLTCRAFT IR 110-1S Termometro a infrarossi Campo visivo (FOV) 1:1 da -33 fino a +110 °C termometro IR [non adatto a persone]

Disponibilità immediata
33,60 €
Spedizione da 6,99 €

VOLTCRAFT IR 110-1S Termometro a infrarossi Campo visivo (FOV) 1:1 da -33 fino a +110 °C termometro IR [non adatto a persone]

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
37,91 €
Spedizione gratuita

VOLTCRAFT IR 110-1S IR110-1S Termometro a infrarossi Ottica 1:1 -33 - +110 °C P

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,44 €
Spedizione da 6,99 €

VOLTCRAFT IR 110-1S Termometro a infrarossi Campo visivo (FOV) 1:1 da -33 fino a +110 °C termometro IR [non adatto a persone]

Offerta più conveniente

Prodotto non adatto ad uso personale: progettato per oggetti, non omologato per uso sanitario Piccola e pratica Temperatura di esercizio: da -30 a + 110 °C Cronometro integrato Ottica 1:1 Maneggevole e preciso Il supporto ideale con numerose funzioni aggiuntive Caratteristiche: Funzione Min/Max · Spegnimento automatico dopo 15 s · Misurazione continua collegabile · Orologio integrato · Cronometro · Visualizzazione della temperatura ambientale · Commutabile tra °C e °F dati tecnici: Altezza: 73 mm · Calibrato: di fabbrica senza certificato · Dimensione, profondità: 14 mm · Emissività: 0,95 fix · Larghezza: 33 mm
23,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it