VOLTCRAFT DET4R Termometro a penetrazione Campo di misura temperatura -20 fino

VOLTCRAFT DET4R TERMOMETRO A PENETRAZIONE CAMPO DI MISURA -20 FINO A 250 C

VOLTCRAFT DET4R Termometro a penetrazione Campo di misura temperatura -20 fino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,98 €
Spedizione gratuita

VOLTCRAFT VC-11242430 DET4R Termometro a penetrazione Campo di misura temperatu

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 6,99 €
VOLTCRAFT DET4R Termometro a penetrazione Campo di misura temperatura -20 fino

Offerta più conveniente

Tipo: Termometro a penetrazione / Modello: VC-11242430 / Altezza: 0
26,98 €
ebay.it